Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Где купить межкомнатные двери в Питере?


Где купить межкомнатные двери в Питере?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дочка вышла замуж и переехала к мужу в Санкт-Петербург, сейчас родилась у меня внучка и дети решили сделать ремонт в детской комнате, нужна межкомнатная дверь, подскажите хороший магазин в Питере, где приобрести?

0

2

У меня мать живет в Санкт-Петербурге, в прошлом году ей меняли входную дверь, обошли все строительные магазины в городе ей ничего не понравилось, я устала бродить по магазинам города сели с ней и начали выбирать в интернете, как оказалось, то в сети выбор дверей намного больше, да и цены ниже, чем в магазинах. Входную дверь мы заказывали здесь , вам также советую межкомнатную дверь выбрать в интернет магазине «Город Дверей».

0

3

От соседей узнала про интернет-магазин https://www.dveri-vdom.ru/category/mezhkomnatnye-dveri/, цены там доступные, выбор большой. Обратились туда для заказа межкомнатных дверей, это было хорошее решение, купили стильные двери.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Где купить межкомнатные двери в Питере?