Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Уролог рядом


Уролог рядом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уролог - это врач, специализирующийся на диагностике, лечении и предупреждении заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин. Они имеют медицинскую подготовку в области урологии, которая охватывает широкий спектр услуг, включая профилактику, диагностику, консервативное и хирургическое лечение. Некоторые из наиболее распространенных причин обращения к урологу:

Инфекции мочевых путей: Это включает в себя инфекции мочевого пузыря (цистит), инфекции мочеточников (уремия) и инфекции почек (пиелонефрит). Симптомы могут включать боли при мочеиспускании, частые позывы к мочеиспусканию, изменения в цвете или запахе мочи и общее недомогание.

Мочекаменная болезнь: Образование камней в мочевых путях может вызывать боли в пояснице или животе, кровь в моче, частые позывы к мочеиспусканию, затрудненное мочеиспускание и ощущение не полностью опорожненного мочевого пузыря.

Простатит: Воспаление предстательной железы у мужчин может вызывать боль или дискомфорт в области промежности, затрудненное мочеиспускание, частые позывы к мочеиспусканию, снижение сексуальной функции и изменения в моче.

Эректильная дисфункция: Проблемы с эрекцией или сексуальной функцией могут привести к обращению к урологу. Это может быть связано с физическими причинами, такими как проблемы с кровообращением, гормональные нарушения или психологическими факторами.

Нарушения мочеиспускания: Если у вас возникают проблемы с мочеиспусканием, такие как затруднения, неспособность полностью опорожнить мочевой пузырь или необоснованные частые позывы к мочеиспусканию, уролог может помочь выяснить причину и предложить соответствующее лечение.

Сексуально передаваемые инфекции (СПИ): Если у вас есть подозрение на СПИ, такие как хламидиоз, гонорея, сифилис или ВИЧ, уролог может провести соответствующие тесты и предложить лечение.

Рак мочевого пузыря, почек или предстательной железы: Появление крови в моче, боли в пояснице или проблемы с мочеиспусканием могут быть связаны с раком мочеполовой системы. В таких случаях уролог проведет необходимые исследования и поставит диагноз.

Если у вас есть какие-либо проблемы или беспокойства, связанные с мочеполовой системой, уролог рядом с метро Выставочный центр в клинике Денис может предоставить вам профессиональную консультацию.

0

2

Понимая, что урология специализируется на заболеваниях мочевыделительной и половой системы, я решил записаться к урологу в клинику "Medical On Group". Для того чтобы визит прошел максимально эффективно, я тщательно подготовился, следуя рекомендациям. Перед приемом уролога я собрал все имеющиеся медицинские документы и результаты исследований, чтобы предоставить врачу полную картину моего состояния.Выпил 0,5-1 л воды за час до приема, чтобы быть готовым к ультразвуковому исследованию мочевого пузыря. При встрече с урологом, я предупредил его о принимаемых лекарственных препаратах и указал все названия и дозировки лекарств, которые я принимал за предыдущие два дня. Уролог провел назначенные диагностические процедуры, рассказав о каждой из них перед началом. Он объяснил, что урология - деликатная область здоровья, и подчеркнул важность доверия между пациентом и врачом. Это помогло снять мои опасения и сделало обследование более комфортным. После проведения всех необходимых исследований уролог поставил предварительный диагноз и разъяснил, что дальнейшие шаги будут зависеть от окончательных результатов. Он успокоил меня, что большинство проблем имеют решение, и важно начать лечение вовремя.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Уролог рядом