Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » МРТ органов малого таза


МРТ органов малого таза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, где можно сделать в Казани МРТ органов малого таза? Обратилась к гинекологу с вопросом зачатия, но выявили нарушения в репродуктивной функции и направили на более точное обследование..

0

2

О, вопрос серьезный, конечно же, но решаемый! Советую сделать МРТ в Казани в медицинском центре АИР МЕД, где толковые специалисты и современное оборудование. Цена тоже нормальная и очередь высиживать не придется - запишитесь на нужную вам дату и все. Я тоже обследовала у них яичники и матку, когда менструальный цикл сбился, хотя до климакса еще далеко. Ну потом с результатами к гинекологу пошла и начала проходить лечение, как хорошо, что вовремя все сделала...

0

3

Тоже в центре АирМед проходил мрт, но пояснично-крестцового отдела позвоночника. Могу сказать, что оборудование у них новейшее, поэтому очень эффективное, обнаружат все, что угодно. Специалисты мне тоже показались квалифицированными! И подскажут , и проконсультируют. Цены недорогие. Работают уже достаточно давно, многие сюда постоянно обращаются, доверяют, как и я.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » МРТ органов малого таза