Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » В какой стоматологической клинике хорошо делают имплантацию зубов?


В какой стоматологической клинике хорошо делают имплантацию зубов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто подскажет нормальную стоматологическую клинику в которой хорошо делают имплантацию зубов?

0

2

Такого рода информацию лучше всего искать на крупных сайтах про имплантацию зубов.

0

3

Когда я решил поставить себе недостающие зубы то тоже стал искать нормальную стоматологическую клинику в которой хорошо делают имплантацию зубов и мне тогда одна знакомая посоветовала обратиться в стоматологическую клинику Карат . Что я и сделал и теперь улыбаюсь в 32 зуба. Цены на импланты у них не заоблачные и устанавливают они их грамотно. Можете к ним обратится

0

4

А я все советую клинику MY ORT https://my-ort.ru/lechenie-zubov/ . Работают у них супер доктора. Мама очень боялась, а оказалось, что зря. Два импланта поставили всего за двадцать минут. Говорит, что даже не успела испугаться. Перед имплантацией ей делали санацию рта здесь же и тоже все безболезненно прошло.

Подпись автора

Жизнь прекрасна!

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » В какой стоматологической клинике хорошо делают имплантацию зубов?