Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » Защита в арбитражном суде.


Защита в арбитражном суде.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите хорошего юриста в Санкт-Петербурге для защиты интересов нашей компании в арбитражном суде?

0

2

Вам нужен арбитражный юрист, я бы вам порекомендовала обратиться в Санкт-Петербурге в фирму «Росскон», я работаю в частной фирме и наше руководство часто обращается за юридическими консультациями к сотрудникам фирмы, вот их официальный сайт в интернете, посмотрите https://rosscon.ru/arbitrazhnyy-yurist/ .

0

3

Многие юристы не берутся за сложные дела или называют такие суммы оплаты, что многие предприятия просто отказываются от их услуг.

0

4

Не так много юристов у нас в городе, которых стоит похвалить за активную работу, но я знаю того, кто однажды очень выручил меня по уголовному делу по статье 158 УК РФ. Там история была глупая, случайно взял чужой телефон, а на меня заявление накатали, пришлось нанимать адвоката и обратился к Владимиру Кулькову, положившись на его огромный опыт и адвокатское чутьё. Не прогадал, юрист смог убедить судью, что я не умышленно завладел чужим имуществом и уголовное дело прекратили. Считаю, что всё решил именно адвокат, поэтому дам номер его телефона 8(812)9556218 всем нуждающимся.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » Защита в арбитражном суде.