Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Что для ребенка безопасней наркоз или седация?


Что для ребенка безопасней наркоз или седация?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У  дочери сильно запущены зубы: имеется как поверхностный кариес, так и глубокие разрушения зубной эмали. Перед школьной обязательно хотим пройти санацию и  привести все зубы в порядок. Рассматриваем, конечно, платную стоматологию и виды обезболивания. Поскольку объем работы большой, думаю, будет предложен или наркоз или седация. Подскажите, какой вариант наиболее безопасный и чем они отличаются?

0

2

Наркоз – это медикаментозный сон. Ребенок не чувствует никаких манипуляций над зубами и его состояние контролирует врач анестезиолог. Однако такой вариант лечения возможен только после подготовки и исключения патологий. Седация же помогает лечение проводить в расслабленном состояние и спокойно воспринимать происходящее. Она безвредна и безопасна. Например, детская стоматология в Москве выбирает методику лечения только после полной диагностики, учитывая возраст пациента и показания.

0

3

Безопасную анестезию делают в стоматологии «Два дантиста». Я убедилась в этом на личном опыте, когда мне устанавливали металлокерамическую коронку под ключ по выгодной цене https://dvadantista.ru/uslugi/proteziro … keramika/. В целом, мне понравилось эта клиника в СПб, я могу смело её рекомендовать.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Что для ребенка безопасней наркоз или седация?