Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Крышные конструкции на заказ в Москве


Крышные конструкции на заказ в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне была необходима рекламная вывеска на крыше здания, чтобы привлечь внимание к моей компании и создать яркое впечатление. Я понимала, что такая крышная установка рекламы будет хорошо видна издалека и станет ориентиром для потенциальных клиентов. Именно поэтому я обратилась в компанию "Arpk.pro", которую я сама нашла в процессе поиска надежного. Я хотела, чтобы крышная установка реклама https://arpk.pro/kryshnye-ustanovki/ была уникальной и привлекательной, а команда "Arpk.pro" смогла воплотить все мои идеи в реальность. Они провели согласование всех этапов работы, включая дизайн-проект, размещение на крыше и соответствие проекта нормам. Изготовление несущего каркаса и букв было выполнено с использованием качественных материалов, а монтажные и электромонтажные работы были проведены профессионально и внимательно к особенностям моего здания. Результаты работы "Arpk.pro" превзошли все мои ожидания.

0

2

Мне подсказали компанию «Рrofscreen». У них есть вывеску разного типа. Есть бесшовная видеостена. Панели монтируются быстро. Также они яркие и их применяют как вывески или как рекламные панели. Они транслируют рекламу четко. Пройдите у них консультацию. Монтаж они делают сами.

0

3

Сама часто подбираю вывески для магазина. Их покупаем разные. Подсказали компанию "solaai". Они специализируются на вывесках, панелях для магазинов. Есть панели из пайеток. Они красивые и оригинальные. У них имеется подсветка. Ее купили для нового магазина.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Крышные конструкции на заказ в Москве