Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » какой есть автосервис из недорогих в Мытищах?


какой есть автосервис из недорогих в Мытищах?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где в Мытищах можно найти недорогой автосервис? Мой автомобиль требует ремонта, но хочется найти место, где цены не будут кусаться. Если у кого-то есть опыт обращения в такие сервисы или информация о доступных ценах, поделитесь, пожалуйста!

0

2

В Мытищах достаточно автосервисов, и цены могут варьироваться. Я рекомендую обратиться в несколько сервисов и запросить костюмированный прайс-лист на основные виды работ. Таким образом, ты сможешь сравнить цены и выбрать наиболее подходящий вариант.

0

3

где корейские авто обслуживают хочу узнать

0

4

Подскажите, где в Мытищах можно найти недорогой автосервис? Мой автомобиль требует ремонта, но хочется найти место, где цены не будут кусаться. Если у кого-то есть опыт обращения в такие сервисы или информация о доступных ценах, поделитесь, пожалуйста!

Мне в разных доводилось проходить обслуживание, так что есть с чем сравнить. Из своего опыта посоветую выбрать этот https://hyundai-vnukovo.ru/service/maintenance/?link=1 сервис Хендай, ибо там мастера работают с большим опытом, устраняют любые поломки. Да и цены на ремонт авто у них адекватные.

0

5

да автосервисов море же

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » какой есть автосервис из недорогих в Мытищах?