Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Как выбирать создателя сайта?


Как выбирать создателя сайта?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу создать сайт для своей фирмы и раскрутить его. У меня есть некоторые идеи, но я не знаю, как найти правильных людей для работы над этим. Как выбирать создателя сайта?

0

2

Да, это отличная идея для бизнеса. Но, конечно, чтобы добиться успеха, нужно правильно подойти к этому делу. Первым шагом будет найти хорошего дизайнера и программиста.

0

3

Для начала можно почитать статьи на эту тему, например, как выбрать разработчика сайта - https://www.newsite.by/about/blog/advic … ika-sayta/ , которая поможет вам понять, какие критерии необходимо учитывать при выборе разработчика. Я искал своего разработчика по их критериям.

0

4

Не плохая идея для продвижения.

0

5

Алитор написал(а):

Я хочу создать сайт для своей фирмы и раскрутить его. У меня есть некоторые идеи, но я не знаю, как найти правильных людей для работы над этим. Как выбирать создателя сайта?

Свой сайт это отличная идея, можно даже по началу воспользоваться конструкторами готовыми, чтобы не тратить много денег на сайт. А потом, на этот конструктор можно интегрировать крутые фишки, хорошо wordpress формы позволяют это сделать легко и быстро.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Как выбирать создателя сайта?