Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Одежда, обувь и аксессуары » В каком магазине можно купить москитную сетку?


В каком магазине можно купить москитную сетку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В каком магазине можно купить москитную сетку? Я живу в частном доме, и в этом году москитные сетки на окна стали для меня необходимостью. Я хотела поставить сетку, но ни в одном магазине не нашла.

0

2

Москитные сетки можно купить в различных магазинах. Варианты могут зависеть от местоположения и доступности товара в конкретном регионе. И да, доскитная сетка нужна для того, чтобы защитить от насекомых и пыли.

0

3

Если вы предпочитаете покупать товары онлайн, то можно обратить внимание на следующий интернет-магазин - https://www.okna-ok.com/catalog/moskitn … amochnye/. Я там себе покупал домой  москитную сетку отличного качества и недорого.

0

4

Думала какие выбрать москитные сетки для дверей. Посмотрела отзывы о разных вариантах, выбрала сетки беспорожные с коробкой Araknis. Цены устроили, новые сетки очень удобные, от насекомых защищают хорошо, прослужат долго, осталась довольна своим выбором.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Одежда, обувь и аксессуары » В каком магазине можно купить москитную сетку?