Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Курсы » Посоветуйте какие курсы пройти?


Посоветуйте какие курсы пройти?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно говоря, чувствую себя витязем на распутье. Хочу пройти какие-нибудь курсы, чтобы после них спокойно найти работу и нормально зарабатывать. Какие будут идеи?

0

2

Ну, Роман, тут кто его знает что вам именно больше нравится? Я вот, например, нашла для себя хорошие курсы на сайте: https://selfschool.ru/ Учу питон. Он мне интересен не только в плане огромных возмостей заработка на написании кода этим языком, но и в плане моего роста как человека желающего лучше программировать, а значит, и больше зарабатывать. Тут уже каждому нужно выбрать что ему больше по нутру, в чем он хочет разобраться, совершенствоваться и работать. А, главное, что там есть курсы практически на любой вкус. Так что дерзайте. Тем более, что они позволяют параллельно и зарабатывать уже.

0

3

Доброго. Подскажите куда можно обратиться на счет курсов по коучингу, я хочу освоить профессию коуча, но не знаю где этому обучают на данный момент.

0

4

Я всех приветствую. Недавно я решился на коучинг обучение в академии коучинга "5 Prism". Задумывался о поиске профессии, которая бы мне по-настоящему нравилась. Меня всегда привлекала психология, но работать психологом не было моей целью. Тогда я услышал о коучинге, узнал, что это своего рода психологический тренинг, ориентированный на бизнес, продажи и другие сферы. Итак, я начал искать возможности для обучения коучингу и наткнулся на академию "5 Prism". Они предлагают различные курсы обучения, включая бесплатные дистанционные курсы. Решил начать с бесплатного курса, и это оказалось прекрасным введением в мир коучинга. Очень приятно, что такие возможности предоставляются бесплатно. Курс обучения состоит из теоретической и практической частей. На сайте академии "5 Prism" подробно описан план обучения каждого курса, и вы можете ознакомиться с этой информацией или связаться с консультантом для получения дополнительных сведений. Мне понравилось, что обучение было структурированным и информативным. Получил не только теоретические знания, но и много практических навыков, которые я мог применять в реальной жизни. После прохождения бесплатного курса, решил продолжить свое обучение и зарегистрировался на других курсах. Если вас интересует коучинг и вы хотите начать свой путь в этой области, я настоятельно рекомендую обратить внимание на академию коучинга "5 Prism". Они предлагают интересные и информативные курсы, а также бесплатные вводные программы, чтобы вы могли оценить, насколько это вам подходит. Если у вас есть вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь связаться с консультантом академии. Они всегда готовы помочь и проконсультировать вас. Желаю всем успешного обучения и открытия новых горизонтов в области коучинга.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Курсы » Посоветуйте какие курсы пройти?