Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Банки и Кредиты » Где покупать б/у серверы с гарантией?


Где покупать б/у серверы с гарантией?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где покупать б/у серверы с гарантией? На что в первую очередь обратить внимание, чтобы не попасться на удочку мошенников? Стоит ли покупать б/у сервера? Кого порекомендуете?

0

2

Конечно, приобретать сервер в сомнительном месте не стоит. В сети есть несколько порталов, предоставляющих услуги по продаже б/у серверов. Однако, как и в любом другом деле, в этом тоже есть свои нюансы.

0

3

Вы можете приобрести восстановленные серверы с гарантией на различных онлайн-платформах и специализированных сайтах по продаже ИТ-оборудования. Я рекомендую - https://sale-server.ru . Вы получите качественный продукт с гарантией.

0

4

Спасибо

0

5

Не забывайте тестировать сервис на проникновения, а то знаете сейчас взломы часто происходят и корпоративные данные утекают постоянно. Был случай, когда обвинили работника в утечке данных, а потом экспертиза доказала его невиновность. Обязательно посмотрите нюансы дела.

0

6

Где покупать б/у серверы с гарантией? На что в первую очередь обратить внимание, чтобы не попасться на удочку мошенников? Стоит ли покупать б/у сервера? Кого порекомендуете?

вы именно физический сервер взять хотите себе, да?

0

7

вы именно физический сервер взять хотите себе, да?

лучше виртуальным сервером воспользоваться всё же, я считаю.

0

8

лучше виртуальным сервером воспользоваться всё же, я считаю.

Можно и виртуальный. Кому каким комфортнее пользоваться серваком.

0

9

Где покупать б/у серверы с гарантией?

Физический сервер стоит не малых денег. Да и плюс его обслуживать нужно постоянно ещё. Поэтому я бы посоветовал не покупать его, а арендовать виртуальный https://kingservers.com/ddos-vps-vds/ лучше. Так выгоднее. Да и к тому же этот сервер предоставляется с защитой от DDoS атак, поэтому за безопасность его использования можно будет не переживать, его не хакнут, не украдут ваши данные.

0

10

виртуальный тоже используем для офиса

0

11

Хорошо

0

12

:cool:

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Банки и Кредиты » Где покупать б/у серверы с гарантией?