Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Экскурсия по Питеру


Экскурсия по Питеру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добрый день. К нам в гости в Питер скоро приезжают родственники. В нашем городе никогда раньше не были. Вот сейчас задумываюсь о культурном времяпрепровождении. Какую программу составлять даже не знаю. Они приезжают всего на два дня. Хочется по максимум им показать город. Сувениры они еще очень любят. Если кто-то из их знакомых едет куда-то заграницу всегда просят привести оттуда магнитики)))

Отредактировано Gapz (2017-10-19 15:40:26)

0

2

Ух ты родственники — здорово. Люблю когда к нам приезжают в гости. Даже не знаю за два дня наверное крайне непросто все будет показать. Много на самом деле музеев и парков есть куда можно сходить и погулять. И сувенирных лавок предостаточно. Но тут конечно да я с вами согласна, что бы по максимуму успеть все показать родственникам нужно составить четкий план и расписание.

0

3

Я думаю, что вам стоит как следует удивить своих родственников. Прогулка по Питеру должна быть конечно не только полезной, но и приятной. Не стоит слишком загружать их походами по музеям. Двух музеев будет вполне достаточно. Как по мне лучше красивые парки посетить. Тем более, что в Питере их невероятно много. И насчет сувениров подумайте обязательно. Можно в https://happytm.ru/ клевые чехлы для телефона купить с изображением памятных мест Питера. Думаю, что родственникам должно понравиться обязательно.

0

4

Да вот они у нас не очень тусовочные. Любят больше такой тихий спокойный и уютный отдых. Даже не знаю как так можно гармонично все придумать чтобы им понравилось. Мне кажется, что одного музея будет вполне достаточно. Насчет парков хорошая идея. Надо будет продумать этот момент. Насчет таких чехлов для телефона надо будет подумать. Как по мне вполне неплохой вариант для порарка.

0

5

Один день можно посвятить достопримечательным местам. Второй день более такому спокойному и уютному отдыху. В театр например можно сводить или на какую-нибудь выставку.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Экскурсия по Питеру