Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » КТ в Калининском районе Питера


КТ в Калининском районе Питера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, мне нужно записаться на компьютерную томографию грудной клетки. Приехала в Питер на обследование. Не знаю особо местности, снимаю квартиру в Калининском районе Питера. Так вот надо мне найти, где здесь делают, желательно поближе ко мне, компьютерную томографию.

0

2

Добрый вечер. Знаю в этом районе есть только один медцентр, где делают томографию. Это Елизаветинская больница. Хоть это и госучреждение, я делала там КТ, могу сказать, что там опытные специалисты, дали подробную консультацию по снимку, поэтому рекомендую и вам. Чтобы записаться к ним, можете пройти сюда https://vsemrt.ru/kt/kalininskij/. Укажите номер телефона, дату, время, которое желаете. И цены скажу вам не такие как в коммерческих центрах.

0

3

Спасибо, выручили меня.

0

4

Не так давно мне пришлось столкнуться с проблемой, требующей проведения компьютерной томографии почек. Мой лечащий врач рекомендовал обратиться в клинику "Энергию Здоровья" - https://7010303.ru/ для проведения этого исследования. Перед процедурой мне было рассказано о том, как работает компьютерная томография. Этот метод основан на прохождении рентгеновских лучей через ткани различной плотности. Врачи сказали, что благодаря вращению рентгеновской трубки вокруг меня, будут сформированы срезы моих почек и окружающих их тканей. Это позволит выявить и локализовать любые патологические изменения. Приближался день исследования, и я подготовился согласно рекомендациям врачей. Пришел в клинику натощак, после последнего приема пищи прошло не менее 3-4 часов. За час до процедуры я выпил два небольших стакана воды и перестал мочиться. Сама процедура проводилась в специальном помещении на специальном столе. Когда я лежал на нем, стол начал медленно двигаться сквозь кольцо, внутри которого находилась рентгеновская трубка и фиксирующие элементы. Они вращались вокруг меня и фиксировали изображения внутренних органов в виде срезов. Все происходило довольно быстро, и процедура заняла всего около 20 минут. После завершения исследования врач изучил полученные срезы и составил заключение. Результаты были переданы моему лечащему врачу, который использовал их для постановки диагноза и назначения соответствующего лечения.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » КТ в Калининском районе Питера