Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Иинженерно-геологические изыскания.


Иинженерно-геологические изыскания.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите фирму в Москве, которая занимается инженерно-геологическими изысканиями и какая стоимость данной услуги?

0

2

Мы два года назад искали в Москве фирму, чтоб сделать инженерно-геологические изыскания для постройки загородного дома, недалеко от Москвы, нашли фирму в интернете «ГК Инженерные изыскания» https://group-geo.ru/uslugi/geol/inzhen … zyskaniya/ . Стоимость данной услуги зависит от многих показателей, например, таких как габаритные сооружения, месторасположения участка работ, высотность и т.д., на основании всех этих факторов вам считают стоимость данной услуги.

0

3

На сколько я знаю, таких фирм раньше не было, всеми подобными процедурами занималось БТИ, сейчас может, и появились отдельные структуры, которые делают инженерно-геологическими изысканиями, но я их не знаю, попробуйте посмотреть в интернете, поискать через сайты.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Иинженерно-геологические изыскания.