Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Где можно делают государственную экологическую экспертизу?


Где можно делают государственную экологическую экспертизу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! На работе сказали что нужно сделать государственную экологическую экспертизу в производстве. А где конкретно ее можно пройти не сказали. Подскажите в какой организации можно ее получить?

0

2

Вам наверно нужно искать частные организации, даже и не знаю какие государственные этим занимаются, спросите у своего начальника, он то должен что-то сказать.

0

3

Год назад мне тоже на работе просили что бы я сделала экологическую экспертизу и посоветовали обратится сюда https://cepidon.ru , сделали всё быстро и хорошо, теперь предстоит через них сделать отчёт по отходам и получить лицензию. Рекомендую их.

0

4

Хочу поделиться контактами питерской компании "Центр экспертизы и проектирования", у специалистов которой нам для предприятия разработка ПНООЛР недорого обошлась.  Услуги по разработке и согласованию проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение нам они качественно оказали. Рекомендую.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Где можно делают государственную экологическую экспертизу?