Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Какую печь взять в поход


Какую печь взять в поход

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какую печь взять в поход на замену старой буржуйки? Ну такая, которую в палатке можно установить и греться. Хочу что-то посовременнее купить

0

2

муж смотрит видео про зимнюю рыбалку, там видела у мужиков есть такие палатки с печками, но какие они именно не знаю

0

3

Ну да, такая печь куда безопаснее, чем обогрев костром. А что, закинул печку в машину, пару закладок дров и все. Мой муж хоть и не остается с ночевкой на рыбалке, но тоже взял такую https://pechki66.ru/category/pechi-pohodnye/ печь походную туристическую, чтобы не замерзнуть в процессе ловли. Говорит удобно! Растопил и уже воздух рядом теплее, можно на варочной поверхности вскипятить чайник, приготовить или разогреть еду в металлической посуде. Хотите сами в этом каталоге выбирайте нужную модель, а хотите могу у него подробнее спросить, какую лучше покупать.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Какую печь взять в поход