Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Помогите сдать квартиру в Ступино


Помогите сдать квартиру в Ступино

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток друзья. Помогите найти компанию или агенство, которое поможет мне сдать квартиру в Ступино, не бесплатно конечно, или сами там накинут за свои услуги. Просто сам живу с девушкой, а моя квартира пустует, вот хотим ее сдавать, а деньги откладывать на будущий ремонт в ней.

0

2

Ну насколько я знаю, компании сами берут свою комиссию с клиентов которые срочно ищут квартиры, так что вам платить ничего не надо. Я просто давно снимал квартиру и тоже через агенство, за их услуги заплатил и за аренду квартиры, это первый месяц, а потом просто каждый месяц за аренду платил.

0

3

maximkim написал(а):

Доброго времени суток друзья. Помогите найти компанию или агенство, которое поможет мне сдать квартиру в Ступино, не бесплатно конечно, или сами там накинут за свои услуги. Просто сам живу с девушкой, а моя квартира пустует, вот хотим ее сдавать, а деньги откладывать на будущий ремонт в ней.

Добрый день. Рекомендую вам обратится в эту https://stupino.sdat-kvartiru.com компанию, они вам помогут найти жильцов очень быстро. Сама просто когда решила сдавать, сначала пыталась сама найти давая объявления, но у меня ничего не вышло и сосед мне посоветовал это агенство, я обратилась к ним и на 2 день уже дельцы въехали и оплатили аренду за 3 месяца вперёд, что мне очень понравилось.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Помогите сдать квартиру в Ступино