Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Возникла проблема с глазом.


Возникла проблема с глазом.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня последнее время один глаз стал плохо видеть, и чувствую как какое-то пятно мне мешает хорошо видеть. Кто мне подскажет глазную клинку, куда стоит обратиться, чтоб пройти все необходимое лечение?

0

2

Нужно и мне пойти проверится у врача, чтоб быть уверенным, что у меня нет ни каких болезней.

0

3

Со зрением шутки плохи, поэтому правильно, что забили тревогу и пусть даже словом помощи на форуме. Есть много дельных советов, рекомендаций к которым впринципи можно иногда прислушиваться. Разумеется окончательное решение за вами и только после консультации с соответствующим специалистом. Сейчас не проблема записать на консультацию и последующую расширенную диагностику к офтальмологу Hadassah Medical https://hadassah.moscow/oftalmologiya/ на современном оборудовании. Доктора все опытные, доброжелательные и внимательные, также доступно мнение израильских специалистов.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Возникла проблема с глазом.