Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Подскажите стоматологию в Санкт-Петербурге


Подскажите стоматологию в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Мне нужна стоматология в Санкт-Петербурге, необходимо начать лечение зубов. Дело в том, что мне один зуб надо запломбировать,  а ещё посмотреть мудрые зубы и наверное нужно будет удалять их, так как они у меня крошатся и толку лечить их не вижу. Какую стоматологию можете посоветовать?

0

2

Мудрые зубы надо сразу удалять после их появления. За счёт них другие зубы начинают портится. У меня было такое, не удалил мудрые зубы они начали гнить, так из за них начали другие зубы крошится, в общем такая же ситуация получается как у вас сейчас.

0

3

maximkim написал(а):

Доброго времени суток. Мне нужна стоматология в Санкт-Петербурге, необходимо начать лечение зубов. Дело в том, что мне один зуб надо запломбировать,  а ещё посмотреть мудрые зубы и наверное нужно будет удалять их, так как они у меня крошатся и толку лечить их не вижу. Какую стоматологию можете посоветовать?

Доброе утро. Я сам мучился с мудрыми зубами, такая же ситуация была, что начали крошится и был неприятный запах, потому что еда там застревала и гнила, в общем удалил я эти зубы в этой https://ledent.ru стоматологической клинике. Все сделали быстро и безболезненно, а я долго боялся и не шел к стоматологу, а оказалось что не так все страшно, теперь только к ним и хожу.

0

4

По своему опыту могу посоветовать вам "Бюджетную стоматологию" в СПб, у них широкий спектр услуг от пломбирования, до протезирования, я к ним обращалась когда мне нужна была установка брекетов , у них можно установить брекеты из разных материалов, их специалисты имеют большой опыт, и что ещё очень важно у них адекватные расценки, а не заоблачные, как у некоторых клиник.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Подскажите стоматологию в Санкт-Петербурге