Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Авто и мото » Автосервис по Тойоте


Автосервис по Тойоте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Как сменилась пора года с осени на зиму, при старте машины перестал крутиться руль. Я стала его двигать в разные стороны, после этого появляется, что-то типа писка, но руль стоит на месте. Это происходит с утра, то есть после того, как машина замерзает за ночь. Думаю, что нужно обратиться в автосервис, у меня авто Тойота. Может кто посоветует как решить проблему или автосервис по Тойоте?

0

2

Здравствуйте. У меня похожая история была с Инфинити. Обращался в автосервис Коуш, где они смогли решить мою проблему. Они, насколько я помню, занимаются и обслуживанием Toyota. У них весьма сносные цены и вообще толковые ребята там работают. и местонахождение очень удобное для въезда - это в районе станции метро ВДНХ в Москве. С рулевым управлением шутить нельзя, особенно зимой. Удачи вам на дорогах.

0

3

Большое спасибо вам за совет, подъеду обязательно.

0

4

спасибо

0

5

Меня заинтересовал автосканер elm327 http://www.aw.by/news_10620/, с этим сканером можно самостоятельно проводить диагностику и отслеживать состояние авто. Сканер удобный, простой в использовании, недорогой, так что планирую покупку в ближайшее время.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Авто и мото » Автосервис по Тойоте