Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Кто делает протезы в Москве?


Кто делает протезы в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Подскажите, кто делает качественные протезы в Москве? Дело в том, что мой стоматолог уехал, а у меня протез сломался и нужно делать новый, протез нужен съёмный.

0

2

А ремонту протезы не подлежат? Или там серьезно сломался? У моей матери тоже протез ломался, она отвезла его и ей отремонтировали как-то, но это уже мастеру надо показывать.

0

3

Annetta написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, кто делает качественные протезы в Москве? Дело в том, что мой стоматолог уехал, а у меня протез сломался и нужно делать новый, протез нужен съёмный.

Доброго времени суток. У меня недавно бабушка делала съёмные протезы, и заказывала их в этой https://venstom.ru стоматологии, сделали все быстро и качественно, ходит с ними и они ей не мешают и комфортно чувствует себя в них, а до этого были, так она с ними ходить не могла, но делали в другой стоматологии.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Кто делает протезы в Москве?