Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Мрт у метро Чкаловская в Санкт-Петербурге


Мрт у метро Чкаловская в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Я очень забочусь о своем здоровье и поэтому хочу пройти полное обследование организма, а именно магнитно-резонансную томографию всего тела, а то в последнее время не важно себя чувствую. Подскажите, где в СПБ можно найти хороший центр недалеко от метро Чкаловская?

0

2

Здравствуйте. Могу порекомендовать Вам очень неплохой центр записи на МРТ как раз у метро Чкаловская. Советую Вам выбирать между ЦМРТ Петроградским и Консультативно-диагностическим центром института им.Г.И.Турнера. В обоих центрах работают отличные специалисты, используется новейшее оборудование и результатов ждать максимум 20 минут. Так что обращайтесь пожалуйста.

0

3

MarinaScan написал(а):

Здравствуйте. Могу порекомендовать Вам очень неплохой центр записи на МРТ как раз у метро Чкаловская. Советую Вам выбирать между ЦМРТ Петроградским и Консультативно-диагностическим центром института им.Г.И.Турнера. В обоих центрах работают отличные специалисты, используется новейшее оборудование и результатов ждать максимум 20 минут. Так что обращайтесь пожалуйста.

Огромное спасибо за совет по выбору.

0

4

Знаю отличную клинику в Махачкале, где делают МРТ - это «Целитель» https://celitel05.ru/services/mrt-v-mahachkale/. Приём ведёт специалист Степанова Анна Александровна, доктор имеет достаточно серьезный опыт с работе в медицине, поэтому вы гарантированно попадёте в руки надёжного и квалифицированного доктора.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Мрт у метро Чкаловская в Санкт-Петербурге