Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Сантехника в Вологде


Сантехника в Вологде

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираемся делать ремонт в доме в Вологде. Там все переделываться будет и нужно много всего оазного для системы отопления -теплые полы, трубы, радиаторы, котел для отопления и т. д. Подскажите, где все это можно в одном месте купить? Список мастера составили огроменный и хочется, чтоб сразу все было, а не искать.

0

2

Да, при большом ремонте под ключ важно закупать все необходимое хорошего качества и в одном месте. В Вологде больших строительных магазинов немало есть. Например, "Всё для строительства и ремонта",  также  большой Торговый центр «Сантехника».

Отредактировано Артемон Сметкий (2022-10-17 21:40:44)

0

3

Есть такие большие магазины, у которых продажа по опту и в розницу есть. Так вот там можно закупаться всем необходимым потому, что каталог у них большой https://komsis.su  Вы список всего необходимого себе составьте и посмотрите наличие на сайте, а тогда отмечайте, что есть и чего не нашли -у менеджеров можно будет потом уточнить.

0

4

Здравствуйте, друзья. Хотим заменить наш старый смеситель в ванной, а то он уже как-то странно работает.. Не можем нормально настроить температуру воды. Какие магазины вы бы посоветовали, исходя из личного опыта?

0

5

У нас в ванной смеситель стоял до победного, так сказать) Когда уже его просто «разорвало» (я имею ввиду, что он просто треснул), нужно было в срочном порядке покупать и ставить новый. У меня нет никакого инструмента для таких работ, а тем более навыков и умений. Чтобы не переживать, обратился в магазин сантехника тут. Там выбрали смеситель для ванны «Boou», заказали его с доставкой и монтажом. По цене вышел совсем не дорого, на сегодняшний день. Контакты, ассортимент, цены и любые другие подробности вы сможет узнать на официальном сайте магазина.

0

6

Как правило, сантехнику сейчас можно приобрести либо в специализированных магазинах, либо через интернет. Я имела опыт и так, и так заказывать различную сантехнику для ремонта и работы. Недавно заказывала здесь https://petrovich.ru/catalog/11153/ сливные трапы для душа с доставкой. Я точно знала, какие мне нужны и не стала тратить время на походя по магазинам. Пока всё на месте подготовила, мне как раз привезли всё необходимое. Советую и вам воспользоваться услугами таких магазинов. Это очень удобно и экономит вам время, и деньги.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Сантехника в Вологде