Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Кто может посоветовать адвоката?


Кто может посоветовать адвоката?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне тут Понадобился адвокат, который специализируется на уголовных делах, прошу такого посоветовать.

0

2

В Москве есть Коллегия адвокатов Князев и партнёры, так что полагаю что они смогут вам помочь с решением уголовного дела. Сам я лично с ними не работал, но я знаю что моему товарищу Они как раз помогли избежать уголовного дела.

0

3

Я нашёл хорошего адвоката не сразу, сперва были неудачные попытки, когда сразу было видно,
что юристы неопытные, только когда я связался с Кульковым Владимиром и обсудил с ним
возможность помощи моему родственнику, который был в СИЗО по обвинению в мошенничестве,
я понял, этот человек мне поможет. Всё так и получилось, после суда, в котором родственника
хоть и не оправдали, но осудили на минимальный срок, мы были очень благодарны юристу. Даю
его номер телефона 8(812)955-62-18, если надо, звоните, он поможет.

0

4

azyz1998 написал(а):

Мне тут Понадобился адвокат, который специализируется на уголовных делах, прошу такого посоветовать.

Опытные юристы есть везде, в Москве рекомендую Бондарчука В.Ю. Обратилась в контору по уголовному делу, брату нужно было помощь оказать https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-p … vnym-delam, вопрос удалось решить. Срок он получил условный вместо общего режима. Так что обращайтесь.

Отредактировано ...Марина... (2023-01-18 18:09:09)

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Кто может посоветовать адвоката?