Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Фигура » Посоветуйте реабилитационный центр для алкозависимых


Посоветуйте реабилитационный центр для алкозависимых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня сын 36 лет пьёт уже 3 года. Бросил школу, с друзьями на улицах. После школы не ходит, на работу не устраивается. В месяц примерно по 2-3 раза в больницу попадает. Я не знаю что делать. С одной стороны, я хочу его вернуть в нормальную жизнь, а с другой, он сам не хочет. Посоветуйте реабилитационный центр, куда можно обратиться за помощью.

0

2

Вообще есть несколько центров, но они скорее для людей, которые имеют наркотический опыт. Там не будет того что вам нужно, например, занятия с психологом. Да и цена там под миллион.

0

3

Человек, который страдает от алкоголизма, может пойти реабилитационный курс в центре https://rcpnz.ru или его родственник может его туда записать. Это поможет ему избавиться от алкогольной зависимости и вернуться к нормальной жизни. Здесь созданы все условия для того, чтобы человек смог полностью восстановиться после длительного употребления алкоголя.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Фигура » Посоветуйте реабилитационный центр для алкозависимых