Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Что дарить на свадьбу?


Что дарить на свадьбу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что сейчас дарят на свадьбу -деньги или подарки? Нас пригласили друзья, а как-то с букетом и конвертом неудобно идти. Может лучше что-то купить ? Что можно дарить в качестве подарка по такому событию?

0

2

А что плохого в том, что даряться деньги? Если сумма приличная, то лучше деньги , чем какая-то ненужная вещица. Нам вон надарили родственники всякого разного и половина из этого стоит ненужным грузом)

0

3

Я дарю и деньги, и цветы и небольшой презент как память обо мне. Но основная сумма -это конверт. Потому, что молодые сами решат куда  или на что потратить деньги. Может что-то нужно купят.

0

4

Ташшерия написал(а):

Я дарю и деньги, и цветы и небольшой презент как память обо мне. Но основная сумма -это конверт. Потому, что молодые сами решат куда  или на что потратить деньги. Может что-то нужно купят.

Согласна, можно к деньгам что-то от себя преподнести оригинальное. Мы вот недавно были на свадьбе у родственников. Так вместо цветов сладкий букет дарили-набор шоколадных роз.   Нашли в интернете очень интересные подарки на свадьбу https://confaelshop.ru/catalog/povod/podarki-na-svadbu/  Ну и вдобавок само собой разумеется -деньги.  Так такой букет очень удивил и порадовал молодоженов-смотрится он суперски.

Отредактировано А.С.Тана (2022-09-24 21:53:15)

0

5

Сейчас многие деньги дарят. Но мне кажется, это не очень правильно. Нужно все таки какой то подарок делать, что бы оставалась память о событии.

Отредактировано Rufina (2022-10-09 08:08:48)

0

6

Для молодой семьи деньги лучший подарок. Это же их первый общий семейный бюджет, будут планировать,  делать первые семейные покупки.

0

7

А мы к свадьбе только еще готовимся. Точнее уже готовы. Сестру мужа замуж выдаем! А на такая привереда, все ей не то. Наконец то выбрала себе на  https://moskow.expressbuket.com/bukety/ … et-nevesty букет невесты москва огромная, магазинов цветочных полно,  столько вариантов пересмотрели. Ну наконец то выбрала. Правда уж очень красивый, в день свадьбы доставят с утра. Тоже очень удобно, что ехать не придется ни кому за цветами!

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Что дарить на свадьбу?