Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Покупка смартфона HUAWEI


Покупка смартфона HUAWEI

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет ребята! Задумала себе купить новый смартфон бренда HUAWEI, и никак не могу определится с моделью, так как их не мало. Посоветуйте мне с большой памятью, так как с этим вечно проблема.

0

2

Мурка написал(а):

Привет ребята! Задумала себе купить новый смартфон бренда HUAWEI, и никак не могу определится с моделью, так как их не мало. Посоветуйте мне с большой памятью, так как с этим вечно проблема.

Привет! Я тоже очень люблю смартфоны HUAWEI, и примерно раз в три года, обновляю модель, а старый телефон продаю в интернете. Вот и недавно делала такую обновку, и даже удалось купить по приличной скидке.

0

3

Бусиночка написал(а):

Привет! Я тоже очень люблю смартфоны HUAWEI, и примерно раз в три года, обновляю модель, а старый телефон продаю в интернете. Вот и недавно делала такую обновку, и даже удалось купить по приличной скидке.

Здравствуйте! А вы не подскажите, какой именно смартфон HUAWEI, вы себе купили последним, и в каком интернет магазине. Также в сколько гривен он вам обошелся. Заранее спасибо за ответ!

0

4

Мурка написал(а):

Здравствуйте! А вы не подскажите, какой именно смартфон HUAWEI, вы себе купили последним, и в каком интернет магазине. Также в сколько гривен он вам обошелся. Заранее спасибо за ответ!

Добрый вечер! Для меня главными критериями при выборе мобильного, является встроенная память, и чтобы камера мощная была. Именно потому я приобрела Смартфон HUAWEI Nova 9 SE 8/128GB Crystal Blue, в надежном интернет магазине  https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/producer=huawei/ где очень много качественной техники, по хорошим ценам.

В данном смартфоне 128 Гб встроенной памяти, плюс 5 камер, у основой с них 108 Мп, что является очень крутым показателем для камеры. Сейчас кстати в магазине, на него очень приличная скидка.

https://forumupload.ru/uploads/000e/f6/d4/951/t881192.jpg

Отредактировано Бусиночка (2022-10-07 18:02:38)

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Покупка смартфона HUAWEI