Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Девочки, как диабет можно распознать?


Девочки, как диабет можно распознать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго вечера всем! Девочки, скажите, кто сталкивался с диабетом? Как его вообще можно распознать на ранних сроках? И что делать?

0

2

Здесь эндокринолог нужен, только он поможет точно сказать есть ли у Вас такая болезнь или нет. Поэтому, могу только Вам посоветовать, сходить к доктору. Могу Вам дать номер врача.

0

3

Доброго вечера! К сожалению,сейчас диабет помолодел. Нов  первую очередь, нужно обратить внимание на утомляемость, на потерю аппетита, похудение. И тогда уже точно идти к доктору. Посмотрите, вот здесь вот есть статья о том, как первые симптомы диабета https://diabetik.info/pages/diabet/pro- … ptomy.html

0

4

А разве эта болезнь не только у  старых может быть? Помнится моя бабушка страдала, но как-то вывели, то есть она на инсулине не сидела. Я четно говоря вообще в медицине не очень хорошо разбираюсь.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Девочки, как диабет можно распознать?