Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Пародонтоз, как его вылечить?


Пародонтоз, как его вылечить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Девочки, скажите, как вылечить пародонтоз? Был ли он у  кого-то из что Вам в итоге помогло? кто из Питера, что посоветуете?

0

2

Наверное, стоит Вам к доктору сходить, хотя меня вообще в отпуске впервые эта напасть застала, и мне очень помогли травы, как не скажу, можно купить в  аптеке, что-то из коры дуба вроде бы.

0

3

Доброго дня! На самом деле, я считаю,что нужен все же хороший доктор. И обязательно нужно на первых симптомах приступать к лечению, чтобы не запустить заболевание и не перенести в хронику. Посмотрите, вот тут к  примеру можно получить лечение по пародонтологии https://lddent.ru/nashi-uslugi/terapiya … arodontita

0

4

Можно сходить к пародонтологу, а можно все же и самой справиться. Вы уверены, что у  Вас именно такое заболевание, это может быть и банальный стоматит, не думали об этом? Так что может к доктору пора?

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Пародонтоз, как его вылечить?