Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Путешествия » Готовый туристический тур в Анталию.


Готовый туристический тур в Анталию.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как я понимаю, сейчас можно отдохнуть только в Турции. Можете подсказать, где купить готовые туры в Анталию? И какие дополнительно нужно собрать документы для въезда в эту страну? Понятное дело, что загранпаспорт у нас с женой имеется.

0

2

Насколько я знаю, никакие дополнительные документы для посещения Турции не нужны. Между нашими странами безвизовый режим. Но ситуация с этими визами меняется так быстро, нужно постоянно отслеживать.

0

3

Эдуард, я думаю, безвизовый режим с Турцией не прекратиться, они слишком много зарабатывают на русских туристах. А по поводу документов, то вы забыли про разные Covid истории. Как минимум нужно сделать тест.

0

4

Ну почему, еще можно отдохнуть в Арабских Эмиратах, там тоже хорошо. Единственный минус, там очень дорого, в Турции все в несколько раз дешевле. Если у вас не очень большой бюджет, то отдых в Турции для вас подойдет идеально. Вот, посмотреть цены на готовые туры в Турцию, можете тут https://intourist.ru/info/turkey/.

0

5

По вопросу необходимости оформления визы можно проконсультироваться в Едином визовом центре  , специалисты владеют актуальной информацией и всегда помогут решить вопросы с визами в любую страну. Очень удобно, предоставить специалистам Центра работу по оформлению визовых документов, они оперативно, без ошибок соберут необходимый пакет, и подготовят его для одобрения. Хочу отметить, что визы, оформляемые через Единый визовый центр гарантированно проходят процедуру одобрения, а для удобства клиентов, в Центре предоставляют несколько тарифов для оформления.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Путешествия » Готовый туристический тур в Анталию.