Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про заработок » Нужны подписчики во вконтакте, кто занимается раскруткой?


Нужны подписчики во вконтакте, кто занимается раскруткой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Занимаюсь обучению, как зарабатывать в интернете и ищу специалиста или компанию, которая может раскрутить мой профиль в социальной сети VK, если кто знает кто этим занимается, подскажите.

0

2

Я раньше как раскручивал, заходил в тематические группы и там заходил в подписчики и добавлял себе в друзья, но сейчас данная схема не работает, банят аккаунты на раз.

0

3

Анатолий написал(а):

Доброго времени суток. Занимаюсь обучению, как зарабатывать в интернете и ищу специалиста или компанию, которая может раскрутить мой профиль в социальной сети VK, если кто знает кто этим занимается, подскажите.

Ну могу вам посоветовать этих https://tmsmm.ru/vk/nakrutka-podpischikov-v-vkontakte ребят, которые профессионально занимаются SMM и продвигают не только профили в ВК, но и другие социальные сети.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про заработок » Нужны подписчики во вконтакте, кто занимается раскруткой?