Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Как правильно выбрать матрас


Как правильно выбрать матрас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу приобрести матрас  в спальню на двуспальную кровать. Спит мы с мужем на раскладном диване, а он уже давно не новый и часто по утрам от него болит спина. Как правильно выбрать матрас и где лучше посмотреть в Москве?

0

2

Я тоже много лет сплю на диване, но из-за стыков и зазоров не ровной поверхности и от этого тоже часто по утрам болела спина. Я приобрела матрас топпер, который выравнивает поверхность и таким образом решила свою проблему

0

3

Сейчас довольно большой ассортимент разных матрасов, разной жесткости и с разным наполнением. Со всем этим важно разобраться и определиться, что же будет лучше конкретно для вас. Вообще лучше всего это ходить по магазинам мебели и тестировать каждый матрас, не стесняться, а ложиться и прислушиваться к своим ощущениям

0

4

Диваны не предназначены для ежедневного сна , хотя во многих небольших квартирах их используют в таких целях. Обычно в наполнении у дивана зависимые пружины и недорогой пенополиурет, а в наполнение матрасов идут материалы уникальными характеристиками. Если у вас уже имеются проблемы со спиной, то я советую покупать анатомический матрас, он обеспечивает хорошую поддержку позвоночника, посмотрите такие матрасы на сайте Орматек https://ormatek.com/catalog/mattress/

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Как правильно выбрать матрас