Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Покупка квартиры в новостройке


Покупка квартиры в новостройке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим купить квартиру в Питере в новостройке, в строящемся доме, так как сбережений у нас не так много. Расскажите как правильно выбирать дом, застройщика, как проверить документы, чтоб не попасть на мошенников? Живем с мужем  в родительском доме уже несколько лет, живем дружно, дом большой и места всем хватает, но хочется иметь  свое личное жилье.

0

2

Понимаю вас, сама несколько лет прожила в одном доме со свекровью, для меня это было испытание. Я думаю. что если б мы еще так пару лет вместе пожили, то развелась бы с мужем, только из-за нее.

0

3

Для начала нужно определиться с районом, чтоб вблизи было метро, удобная транспортная развязка, также развитая инфраструктура, садики, школы, магазины и т.д. Особое значение нужно уделить выбору застройщика, чтоб у него была хорошая репутация,опыт,  много сданных объектов и хорошие отзывы от жильцов.

0

4

Сейчас в Питере много строящихся домов и жилых комплексов, важно лишь выбрать подходящий под себя и свои требования. Мне например, пришелся по душе малоэтажный район Счастье в поселке Федоровское, это хорошее расположение, пол часа на машине и вы уже в Питере.Также продуманные планировки, с открытыми террасами и своей инфраструктурой. Присмотритесь к этому варианту, если территориально район вас устраивает https://lensgrad.ru/

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Покупка квартиры в новостройке