Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Где продают никотиновую кислоту для волос?


Где продают никотиновую кислоту для волос?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто подскажет где продают никотиновую кислоту для волос?

0

2

Попробуйте поискать через крупные интернет магазины.

0

3

А что вообще делает никотиновая кислота? И как ее принимать для волос? У меня просто волосы стали сильно выпадать что-то. Думаю, какие-то витамины или добавки пора начинать принимать

0

4

Вы на айхербе посмотрите. Никотиновая кислота - это витамин B3, или еще его называют ниацин. Он улучшает микроциркуляцию крови, и раньше никотиновую кислоту втирали в кожу головы. Но сейчас уже доказано, что эффективнее принимать ее внутрь. На айхербе она представлена разными производителями - Солгар, Life Extension, Now Foods, Natural Factors. Если будете заказывать, вот тут посмотрите промокоды на айхерб, действующие в сентябре https://herbrus.ru/promokody-iherb-sentyabr/

0

5

Мне тоже нужны витамины для волос. Мне мой парикмахер порекомендовала комплекс витаминов, но я посмотрела, по составу это обычный аевит, а стоит в десять раз дороже

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Где продают никотиновую кислоту для волос?