Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Страхи » Боюсь бросить курить


Боюсь бросить курить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я курильщик с десятилетним стажем. Но реально понимаю, что эту пагубную привычку надо срочно бросать. А вот как это сделать не представляю. Мне почему-то кажется. что если я брошу сигареты, то со мной перестанут на перекуре разговаривать знакомые и друзья. Что мне делать? Я из СПб, если что.

0

2

Естественно с вами на перекуре не будут общаться, так как вы не будете ходить туда. А курит надо бросать и это только ваша сила воли в этом вам поможет.

0

3

Собственное желание в данном вопросе играет самую большую роль! Но страх зачастую мешает осуществить даже то, что сильно хочешь. Автор, мне кажется, вам бы не помешала помощь психолога. В СПб можете попробовать обратиться сюда https://psy-health.online/ Насколько я знаю, то результат ее работы довольно-таки не плохой.

0

4

Я когда-то тоже бросала курить. Настраивалась на этот шаг несколько лет. Пыталась не один десяток раз. А потом решила с собой поспорить... согу или нет. Выдержала 3 дня и решила, что смогу и дольше. Уже не курю больше пяти лет. Так что все в ваших руках.

0

5

Нужно бросать курить, ведь курение отражается на здоровье и внешнем виде человека.Берите волю в кулах и ьросайте курить

0

6

Книга Ален Кар поможет побороть внутренние страхи и бросить курить

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Страхи » Боюсь бросить курить