Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Одежда, обувь и аксессуары » Хочу купить красивые часы


Хочу купить красивые часы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Форумчане, скажите, где можно купить красивые часы? Хочется, чтобы были стильные, такие грубые, знаете. В Москве какие марки рассмотреть?

0

2

А сейчас вроде все больше носят смарт часы или ка кони там правильно называются, не знаю. То есть простые часы уже не пользуются такой популярность, как раньше, я вот сама не ношу никаких, мне хватает смартфона.

0

3

У меня были фитнес часы, или браслет, как сейчас их называют, но мне ни не нравятся, они постоянно что-то там пищат и не нравится, что меряют показатели, мне нужно просто часы и все.

0

4

Привет! Я тоже не люблю фитнес часы, гораздо удобнее пользоваться обычными, это стильный аксессуар, мне кажется, что хорошие часы никогда из моды не выйдут. Мне нравится марка Casio.  Мне кажется, что это качественные и стильные часы. Посмотрите, вот здесь к  примеру можно купить часы Сasio в Москве https://casbaza.ru/

0

5

Прикольные часы, посмотрю варианты цена только высокая, но качественный аксессуар наверное столько и должен стоить. Ведь Аппл вотч тоже стоит дорого, и ничего покупают же их.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Одежда, обувь и аксессуары » Хочу купить красивые часы