Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Стоит делать операцию на нос?


Стоит делать операцию на нос?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, привет всем! Скажите, кто делал операцию на нос? Как перенесли и куда посоветуете обратиться в  Новосибирске?

0

2

А что у  Вас с носом? Наверное все же есть какая патология, типа горбинки или просто не нравится нос? Но Вы же понимаете, что нужно оценивать лицо в общем, а  не только нос?

0

3

Мне с детства не нравится мой нос , не знаю что это комплексы или же реально есть проблема, но мне никогда мой нос не нравится, горбинки нет но он объективно большой.

0

4

Я с возрастом стала больше любит сове тело, и даже свои недостатки. Перед тем, как Вы решитесь все же на операцию, я бы Вам посоветовала еще раз подумать, это же навсегда. Но если уже все продумали,то можно вот здесь к примеру увидеть инфу по поводу пластики носа в Новосибирске https://elenaclinica.ru/rhinoplasty

0

5

Я вообще все уже решила, но сейчас у меня есть финансовая возможность и я  думаю, что можно сделать уже операцию, тем более жара спала,я  слышала, что в жару не рекомендуется делать операцию.

0

6

В жару да, тяжеловато было бы после операции, потому что дышать нечем , это как минимум. Желаю вам удачи,в  любом случае. Пусть Вы все же решите свои проблемы и поборете комплексы.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Стоит делать операцию на нос?