Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Массаж лица для омоложения


Массаж лица для омоложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как без каких-либо инъекций  и аппаратных процедур сделать кожу лица более свежей, молодой и красивой? Мне 36 лет и вижу что кожа лица теряет элластичность, появились  морщинки, отеки под глазами. Как считаете, массаж лица поможет изменить  и омолодиться? Где можно сделать такую процедуру в Костроме?

0

2

Старение неизбежно и нужно относиться к этому философски, но чтоб кожа лица выглядела свежей и подтянутой, нужно обеспечить правильный уход, это чистка кожи, увлажнение, питание, плюс соблюдать питьевой баланс, ходить на косметологические процедуру, типа пиллингов.

0

3

Я думаю что массаж лица и гимнастика лица это очень эффективные процедуры, только нужно делать их  правильно и регулярно, тогда вы увидите на лице какой-то результат. Есть даже специальные техники, но вам нужно все тщательно изучить все детали и особенности процедуры,  о том как подготовить кожу и т.д. Либо вы можете записаться на косметологический массаж лица к специалисту, например в этот салон https://zimush.ru/uslugi/massage-lica/

0

4

Я делаю себе  массаж лица в домашних условиях ежедневно, я не скажу что я помолодела, но кожа лица подтянулась, стала свежей,без отеков.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Массаж лица для омоложения