Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Развлекательные комплексы » Форумчане, делитесь, как будете отмечать праздник, дома, в ресторане?


Форумчане, делитесь, как будете отмечать праздник, дома, в ресторане?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

До Нового года осталось меньше месяца, который пролетит незаметно. Пора готовиться к его встрече, но хочется не обычного домашнего праздника, а чего-то более эксклюзивного. Форумчане, делитесь, как  будете отмечать праздник, дома, в ресторане, или в лесу под елочкой?

0

2

Под елочкой как-то не очень хочется, возраст уже не тот. Теплый и уютный ресторан мне больше подходит, поэтому планирую отметить новый год в траттории Лимончелло.

0

3

Про елочку))), хотя в молодости у меня и не такое было. Лимончелло, что-то знакомое, это не на Невском?

0

4

Нет, это на Литейном. Одно из моих любимых мест отдыха, там всегда приличная публика, много постоянных гостей, и кормят весьма и весьма вкусно http://limoncello.su/

0

5

А мы в этом году решили по полной праздник отметить, едем компанией в "Красное озеро"! Коттедж уже сняли на три дня, лыжи, свежий воздух, веселая компания, что еще для праздника то надо )))

0

6

Вот сейчас и у нас проблема как у автора темы, осталось меньше месяца, понимаю, что все уже начинают бронировать столики, а мы пока еще совсем ничего не решили. Кто уже прорабатывал варианты в этом году, где лучше отметить и интересней? Не хотелось бы просто прийти покушать, выпить, и пойти домой.

0

7

Да, да, да мы уже решили, Дача — это наш выбор, на эту новогоднюю ночь, доченька уже во всю рассказывает всем, что будет встречать Новый Год, со свинкой мини-пиг, это конечно входит в их программу, как и бесплатные потом фото, розыгрыши, ди-джей, нормальное меню, и что удобно алкоголь с гостя, кстати это будет уже не первое посещение данного заведения, так что нет опаски, что не понравится http://dachavspb.ru/#ul-id-378-2.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Развлекательные комплексы » Форумчане, делитесь, как будете отмечать праздник, дома, в ресторане?