Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Водонагреватель. Какой купить?


Водонагреватель. Какой купить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Срочно нужна помощь в выборе водонагревателя, но я в них не понимаю ничего. Подскажите какой лучше купить, чтобы был надежный, простой в использовании и недорогой?

0

2

Лично я могу Вам посоветовать такой как у меня, так как он очень простой в использовании Innovita Primo 11. Цены смотрите в нете, так как я уже 2 года назад покупала, явно цена выросла.

0

3

Лиана33 написал(а):

Лично я могу Вам посоветовать такой как у меня, так как он очень простой в использовании Innovita Primo 11. Цены смотрите в нете, так как я уже 2 года назад покупала, явно цена выросла.

Вы в интернете покупали или в магазине города? Через интернет дадут гарантию или нет?

0

4

Milka написал(а):

Вы в интернете покупали или в магазине города? Через интернет дадут гарантию или нет?

Мы заказывали по интернету, так как покупали и газовый котел, и водонагреватель одновременно в дом. Так нам обошлось дешевле на сайте производителя Термотехник. И гарантию дали, и скидку хорошую сделали. Все лучше уточнять, не стесняйтесь, звоните, спрашивайте и все Вам дадут  :flag:

0

5

А мы заказывали в интернете, там выбор большой и цены норм.

0

6

Milka написал(а):

Срочно нужна помощь в выборе водонагревателя, но я в них не понимаю ничего. Подскажите какой лучше купить, чтобы был надежный, простой в использовании и недорогой?

А на какую сумму вообще рассчитываете? Мы вот на днях как раз заказали себе водонагреватель в http://multivarka.pro/spb/catalog/umnye … grevateli/ REDMOND SkyWaterHeat 1002S за 16 тыс руб на 100 литров. Качество хорошее, а с помощью бесплатного приложения можно регулировать температуру от 30 до 75 градусов. Так, что можно неплохо экономить на электричестве.

0

7

Под такой водонагреватель нужно иметь датчик, кабель и терморегулятор. Посмотрите тут https://knx24.com/about/reviews/ ребята подскажут по ассортименту, много разных комплектующих есть, также помогут составить правильную электрическую цепь по подсоединению его, дадут дельный совет. Но это как пример для вас или совет.

0

8

Сейчас много производителей водонагревателей, но не все модели соответствуют своим характеристикам. Для квартиры покупали проточный водонагреватель, но предварительно ознакомились с мнением экспертов https://vyborexperta.ru/bytovaya-tekhni … grevateli/ В рейтинге лучших производителей бюджетных проточных водонагревателей лидирует израильская компания Atmor. Данные модели имеют меньшую степень расхода электроэнергии, мощные и не дорогие.

0

9

Скоро сезон холодов и я тоже запланировала покупку бойлера, как то советовалась с мастером по установке, так он сказал, что нужно обращать внимание не только на объем, но и из чего изготовлен бак, вид и мощность тэна и т.д.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Водонагреватель. Какой купить?