Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Размещение в Яндекс.Директ


Размещение в Яндекс.Директ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Актуальный вопрос на повестке дня: Размещение в Яндекс.Директ, что оно дает сайту? http://proraskrutka.ru/content/news/akt … aet-saytu/

0

2

Контекстная реклама даёт целевых посетителей

0

3

Считаю, что размещать рекламу только в Яндексе мало. Нужно подключать и в Гугле тоже.

0

4

Yurgen1980 написал(а):

Контекстная реклама даёт целевых посетителей

Ну, как по мне, это очень недешевая реклама. Иногда легче и выгодней с СЕО иметь дело.

0

5

Теменя написал(а):

Ну, как по мне, это очень недешевая реклама. Иногда легче и выгодней с СЕО иметь дело.

Согласна, вкладывать в контекстную рекламу придётся немало, но, если сайт ещё не раскрученный, молодой, то контекст поможет сразу поднять трафик. Если заказать контекстную рекламу у специалистов, а не пытаться сделать это самостоятельно, то эффект увидите буквально сразу. И потом, с помощью контекста на сайт придут именно ваши посетители (потенциальные клиенты) из целевой группы, которых интересует именно ваш продукт. А продвижением сайта можно заняться после того, как трафик будет вполне достаточным. Тем более, искать исполнителей для продвижения не придётся - в одном и том же агентстве интернет-маркетинга есть специалисты по подключению контекстной рекламы и сео-специалисты, которые занимаются продвижением.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Размещение в Яндекс.Директ