Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Работа в Омске.


Работа в Омске.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно развелись с мужем и я переехала жить к родителям в Омск, подскажите, как можно в городе быстро найти работу?

0

2

Работа в Омске есть любая, все зависит от того, какое у вас образование, в какой сфере вы работали, есть ли опыт, какую именно работу вы ищите? У меня, например, сестра живет в Омске у нее свой салон красоты периодически ей требуются мастера маникюра, парикмахеры, визажисты. Я бы вам порекомендовала периодически просматривать вакансии на сайте https://omsk.jobni.ru/ может, найдете что-то подходящее для себя.

0

3

Лучше всего найти себе работу в интернете и не быть привязанной к месту жительства, чтоб была возможность работать по сети интернет, я вот, например, так работаю уже почти пять лет.

0

4

А у меня сестра не давно прошла курсы коучинга 5prism.ru/freecoach , теперь она помогает людям добиваться важных результатов в работе, если говорить о мощных инструментах в коучинге, начинать следует с универсального колеса жизни , оно представляет максимально гибкий прикладной инструмент, который можно персонализировано настраивать для конкретного клиента.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Работа в Омске.