Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Медицинские справки, быстро и удобно.


Медицинские справки, быстро и удобно.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/bQH3kq3/about1.jpg Просто печально смотреть на то как болеют детки. Когда же болеет моя дочка, я себе места не нахожу, пробуждаюсь от всякого шороха и бегу проверять всё ли с ней в порядке. Хорошо, что я медицинский работник могу ставить уколы и понимаю, чем и как её лечить, мне не требуется ходить по другим врачам. Только это не понижает мои треволнения, у меня, по-настоящему, сердечко за неё болит. И наша современная медицина в дополнении с её очередями и бюрократией, ещё та, головная боль. И тут, когда моя кроха выздоровела, и казалось бы, что с хворью и проблемы все пропали. Вот было бы действительно отлично, дабы на данном шаге все волненья пропали, но не в этом случае. Ко всему, и без того не легкому процессу, возникли современные реалии, в ситуации с пандемией. Сейчас большая часть детских лечебных заведений работают в ограниченном порядке из-за вспышки ковида. В сложившейся ситуации вызвать врача домой или открыть больничный, становится проще говоря не реальным. Потому-то я и оказалась в кабинете классного руководителя. Наша дочь почти месяц не была на занятиях, а в подтверждении этому, всего только честное слово её родителей. После долгой беседы, они пожелали пойти нам на встречу, и «не обращать внимания» на вынужденное отсутствие, но помочь с освобождением от физкультуры нам отказали. Меня ожидал ещё одна досадная беседа, но в этом случае с педагогом физической культуры, который был наиболее принципиальным и категоричным. Для него факт наличия справки являлось неукоснительным, иначе предоставить освобождение он категорически отказался. Однако с пониманием отнёсся к моей проблеме с государственными больницами и порекомендовал обратится в частную медицинскую клинику. И дал ссылку онлайн-центра с каким сотрудничает наш городской спорткомплекс, и сказал что справка для ребенка которую они выдают котируется в любой школе.

0

2

Мне нравится Медцентр "Союзмед". Они работают быстро и четко. Можно все за один день пройти. Они делают проведение профосмотра. Все врачи у них есть. Анализы они сами делают. Отзывы у них хорошие. Пройдите консультацию.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Медицинские справки, быстро и удобно.