Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Красивый камин для интерьера


Красивый камин для интерьера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую, уважаемые. Меня всю жизнь привлекают интерьеры гостиной с каминами, нравиться смотреть, как горит огонь, это успокаивает) И как говорят, что на это можно смотреть вечно) Но топить настоящий камин нет рвения, поэтому рассматриваю покупку электрического. Какие магазины по МСК можете посоветовать, что бы ценники были адекватные и качество на достойном уровне?

0

2

Приветствую, камины просто отлично вписываются практически в любой интерьер. Но в наше время совсем не обязательно использовать дровяной, слишком много мороки с таким.. растапливать его, постоянный мусор от дров и копоть от горения, а еще нужно где-то сами дрова брать. Куда проще с электрокамином, тем более, что на сайте mosng.ru есть просто огромны выбор, на любой вкус и цвет - https://www.mosng.ru/catalog/elektrokaminy/. Имеется как самовывоз, так и доставка, на все товары дают гарантию, поэтому переживать поводов нет.

0

3

Для меня смотреть на огонь доставляет большое удовольствие. Успокаивает нервную систему. Кажется, смотрела бы на огонь и смотрела бы.

0

4

Определенно камин создает атмосферу спокойствия и гармонии, но согласитесь, проще и целесообразнее устанавливать электрокамин на управлении от пульта. Включил и вуаля -  3д эффект живого пламя на ваших глазах без всяких заморочек с топкой дров и в дополнение конвекционный обогрев помещения. И вы также как и я, можете тут https://chelyabinsk.pechki66.ru/category/elektrokaminy/ купить электрокамин в Челябинске, так как в этом разделе товары от проверенных производителей, зарекомендовавших себя с лучшей стороны и вы обязательно выберете для себя подходящий вариант. Но если затрудняетесь с выбором, то профессиональные менеджеры ответят на вопросы и дадут ценный совет.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Красивый камин для интерьера