Человек с самого детства любит принимать подарки. Тем более нравиться принимать презент, тот который с вниманием куплен под вкусы и увлеченности получателя. Как раз индивидуальность каждого человека мы учитываю при выборе подарка. Вот почему всеми празднованиями в офисе веду я. Ни одно празднование, свадебное мероприятие либо международный женский день не проходит без меня. Но с каждым годом в нашем коллективе, ресурс моих идей уменьшался, список сотрудников не изменялся, а удивлять их, давно избалованные предпочтения, становилось всё труднее. Наиболее трудной задачей неизменно был праздник, «Защитника отечества». Парней у нас, большинство, а с финансовой составляющем, я думаю вам многое понятно. И вот я, уже почти неделю чешу голову какие конкретно подарки подобрать для мужчин, без пользы оббегала все магазины города! Да так нигде и не получив требуемого решения я влезала в интернет, и там подходящее не заметила. Я была уже готова признать свой провал, сложить права главной креативщицы, и уйти в сумрак, как внезапно будто вселенная подкинула мне решение в роли радостной клиентки. Вообще она пришла поблагодарить меня за удачно выбранную трёшку в новеньком жилом комплексе, которая за один месяц, подскочила в стоимости на пол миллиона, и вручила мне коробку конфет, а с ними и ответ на вопрос о подарках. Поскольку конфеты оформлены были неповторимым образом, упаковка была именная, с стихотворным текстом признательности. Долго выпытывать не довелось, в каком месте взяла она такое, выяснилось все проще простого. Есть вебсайт https://gorodsurprizov.wordpress.com/20 … e-podarki/ с именными презентами, не малым перечнем подарков, доступными расценками и сроком осуществления заказа. На нем я нашла всё, что надо, каждый подарок получился уникален и неповторим, для отдела айти портативные зарядки и флешки, модникам достались ремни с геральдическими инициалами и кошельки, ещё в арсенале были  халаты, несколько медалей, именные бокалы, блокноты, и даже была статуэтка «Оскар». Все наши мужчины были весьма удивлены от подарков! Дамы довольны, что не вышли за рамки бюджета. https://i.ibb.co/r2WcVS5/koshelek.jpg