Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Где купить межкомнатную дверь


Где купить межкомнатную дверь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим в новой квартире поставить межкомнатную дверь в спальню. Так сказать, делать свое личное пространство от детей) А то как-то не комфортно, хочется иметь отдельную зону только для нас двоих с женой. В приоритете современная дверь с нормальным качеством. Посоветуйте, где лучше брать.

0

2

Правильно, зоны отдыха должны быть разграничены у всех членов семьи и чем быстрее, тем лучше, ибо точно знаю последствия пребывания всего семейства в одной комнате. И на этот счет, у меня для вас есть отличный совет! Выберите на сайте такие двери межкомнатные серые https://portaprima.ru/mezhkomnatnye-dveri/serye/ смотрится великолепно, так как цвет сейчас в топе и подходит под большинство интерьеров. Во всяком случае, это явно не примитив стандартный и приевшийся годами.

Отредактировано Евдокия (2022-01-26 15:06:23)

0

3

Да-да)) Спасибо за совет.

0

4

Нашла магазин 169, где раздвижная дверь продаётся по выгодным ценам. Сделала заказ и мне понравилось, как его оперативно выполнили.

0

5

Тоже смотрим на раздвижные, думаю удобнее нежели обычных

0

6

Ну знаете, тут наверное все индивидуально и зависит от самого интерьера, помещения и т. п. На любителя мне кажется. А так если решили, то почему бы и нет, в Интерьер Плюс есть разные варианты дверей, качество и стоимость впечатлят.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Где купить межкомнатную дверь