Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Детские сады, ясли » Из-за чего может быть проблема?


Из-за чего может быть проблема?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живём в своем доме. Я последнее время обратила внимание, что у ребёнка покусанные ножки и началась аллергическая реакция. Не пойму из-за чего может быть проблема?

0

2

У нас была подобная ситуация пару лет назад, тоже не могла понять почему ребёнок покусанный и мелкие появились прыщики. Оказалось это клопы виноваты. Вот почитайте про укусы клопов дома и как это влияет на ребёнка https://misterklop.ru/klopy/kak-vyglyad … ya-rebenka Думаю в вашем варианте,  это 90% из 100%, что проблема в этом. Желаю Вам и малышу здоровья.

0

3

Да миллион причин может быть, может это я не укусы насекомых были вовсе? Вы к доктору уже ходили? Если нет то советую обратиться и не тянуть с подобными проблемами.

0

4

Если окажется что это клопы, то Вам нужно будет обработать всё начиная вообще с дома и заканчивая постельным бельем. Кстати они чаще всего живут в постели. Так что будьте внимательны.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Детские сады, ясли » Из-за чего может быть проблема?