Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про заработок » Как найти работу в Москве?


Как найти работу в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы всей семьей переехали в Москву, дочке 4 года, она ходит в садик, я хочу найти работу, подскажите, какие есть сайты, для поиска работы?

0

2

Вакансии в Москве я бы вам порекомендовала посмотреть вот на этом сайте https://jobni.ru/ . В том году, когда я приехала учиться в столицу, но жить на одну стипендию просто было не реально, то, что помогали родители, не хватало даже на питание, пришлось идти работать, работу я нашла с помощью данного сайта. Я до сих пор работаю, совмещаю учебу и трудовую деятельность, даже моя соседка по комнате последовала моему примеру, тоже нашла себе работу благодаря данному сайту.

0

3

Никогда не думала, что в Москве трудно найти работу, как-то все жалуются, что не выгодно работать в Москве и платить большие суммы за аренду жилья, но никто не жаловался, что трудно с вакансиями в столице.

0

4

Найти работу не сложно. А вот  что бы найти работу, что бы можно было покрыть все расходы, это вот очень сложно.

0

5

Если иметь навык, то вообще не сложно. Я сам строитель, и работы завались! Сейчас в основном кровлями занимаюсь. Для использования фасадного профнастила толщиной 0,5 мм при расчетных ветровых нагрузках до 50 кг/м², максимальная высота здания будет зависеть от множества факторов, включая географическое расположение, конструктивные особенности здания, а также требования местных строительных нормативов и правил. Однако, в общем случае, для фасадного профнастила с такой толщиной можно рассчитывать на использование до высоты примерно 15-20 метров. Это, конечно, лишь оценочные значения, и для точного определения максимальной высоты необходимо проведение инженерных расчетов и консультация с профессионалами.

Там же, где и кровлю - заказывали фасадный сайдинг https://velikiy-novgorod.metallprofil.r … y/sayding/. Кстати, качество у них просто топовое.

Отредактировано Tired (2024-06-27 09:40:52)

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про заработок » Как найти работу в Москве?