Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Спортивная площадка


Спортивная площадка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Весной собираемся сделать с соседями огромную спортивную площадку на территории частного сектора в Казани. Подскажите, а где заказать песок? Где выгодно и где он чистый?

0

2

Это детская спортивная площадка будет?! А может лучше вам газон посеять на площадке, ну или купить готовый рулонный газон. Просто в песок кошки и собаки гадить будут, беее гадость!

0

3

Рулонный газон - это дорого и на площадке его вытопчут быстро, самим сеять тоже не вариант, не факт, что взойдёт, да и подстригать его кто потом будет? Я знаю, что кварцевый песок идеально подходит для спортивных площадок, вы можете купить такой песка в Роскварц, именно в этой компании песок соответствует нормам по ГОСТу и ТУ https://kazan.pesok-quartz.ru/catalog/

0

4

Если вы решили обустроить спортивную площадку, то первым делом вам стоит подумать о покрытии, чтобы спортивные занятия были в первую очередь безопасными. Вам стоит выбрать наливное акриловое покрытие от компании "Лекстан" , это проверенный вариант и будет надежным способом сделать площадку практичной. Я тоже там заказывала , мне понравилось качество.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Спортивная площадка